What's happening?

The Merciless (2017) Bangla Subtitle – ত্রিমুখী বিশ্বাস-অবিশ্বাস, সত্য-মিথ্যার খেলা

The Merciless (2017) Bangla Subtitle – ত্রিমুখী বিশ্বাস-অবিশ্বাস, সত্য-মিথ্যার খেলা

Your rating: 0
9 1 vote

দ্যা মার্সিলেস মুভিটির বাংলা সাবটাইটেল (The MercilessBangla Subtitle) বানিয়েছেন অনুবাদে অনুরণন। দ্যা মার্সিলেস মুভিটি পরিচালনা করেছেন বায়ুন সং-হুন। এত সুন্দর একটা গল্পের লেখক ছিলেন বায়ুন সং-হুন ও কিম মিন-সু। ২০১৭ সালে দ্যা মার্সিলেস মুক্তি পায় । ইন্টারনেট মুভি ডাটাবেজে এখন পর্যন্ত ১,৫০৫টি ভোটের মাধ্যেমে ৬.৭ রেটিং প্রাপ্ত হয়েছে মুভিটি। দ্যা মার্সিলেস মুভিটি বক্স অফিসে ৬.৯ মিলিয়ন আয় করে।

সাবটাইটেল এর বিবরণ

  • মুভির নামঃ দ্যা মার্সিলেস
  • পরিচালকঃ বায়ুন সং-হুন
  • গল্পের লেখকঃ বায়ুন সং-হুন ও কিম মিন-সু
  • মুভির ধরণঃ একশন, ক্রাইম, ড্রামা
  • ভাষাঃ কোরিয়ান
  • অনুবাদকঃ Onubade Onuronon
  • মুক্তির তারিখঃ ১৮ মে ২০১৭
  • আইএমডিবি রেটিংঃ ৬.৭/১০
  • রান টাইমঃ ১২০ মিনিট

দ্যা মার্সিলেস মুভি রিভিউ

মাছ চোখ খুলা রেখে মারা যায়, তাই চোখের দিকে তাকিয়ে মাছ খেতে পারে নাহ। এমন মজার একটা কথা দিয়ে মুভিটা শুরু হবে। তার পর থ্রিল দেখতে দেখতে মনে হবে, ৫ তালা ভবন থেকে ১ তলায় পড়তেছেন। আবার ১ তলা থেকে দড়ি বেধে ৫ তলায় উঠানো হচ্ছে। মুভিটা দেখার পর ভাবতেছি, সত্যি কাকে বিশ্বাস করব?

জে-হো, অপরাধ জগতের শীর্ষে ওঠার উচ্চাভিলাষী এক মাথা। জেলে অনেকটা অকস্মাৎই তার সাথে একইরকম চিন্তাধারার হিউন- সুর সাথে দেখা হয়ে যায়। তখন সে যেকোনভাবে জে-হোর বিশ্বাস অর্জন করতে উঠেপড়ে লাগে।একসময় তারা জেল থেকে বের হয়। কিছুটা কর্তৃত্ব নেবার জন্য, কিছুটা শত্রুতার জন্য চেয়ারম্যান কো’র পিছনে লেগে যায় জে-হো।

ওদিকে স্পেশাল ফোর্স ত পিছনে লেগেই আছে। শুরু হয়ে যায় ত্রিমুখী বিশ্বাস-অবিশ্বাস, সত্য-মিথ্যার খেলা। মূলত গায়ক, A Melody to Remember খ্যাত Im Siwan, memoir of a murderer, no mercy খ্যাত Sol Kyung-gu, দুজনের অভূতপূর্ব জুটিই দিয়েছে মার্সিলেসকে অন্য উচ্চতা। ক্রাইম, গ্যাঙ ভিত্তিক মুভির ফ্যান হলে নিশ্চিন্তে ডাউনলোড করে বসে যান। নিশ্চিত এই জুটির ফ্যান হয়ে যাবেন। কিছু স্ল্যাং ব্যাবহার করা হয়েছে, একা দেখাই শ্রেয়। তবে মুভিটা দেখে ভালো লাগল। কাহিনী বলে মুভিটা দেখার মজা নষ্ট করতে চাচ্ছি নাহ, দেখে ফেলুন। আর সাথে বাংলা সাবটাইটেল তো আছেই।

রিভিউ করেছেনঃ ‎লিমন হাসান

Similar titles

Aaranya Kaandam (2010) Bangla Subtitle – আরণ্য কান্ডাম বাংলা সাবটাইটেল
Friend (2001) Bangla Subtitle – (Chingoo)
Start Up (2019) Bangla Subtitle – স্টার্ট আপ
Peninsula (2020) Bangla Subtitle – (Train to Busan 2)
The Raid (2011) Bangla Subtitle – দ্যা রেইড বাংলা সাবটাইটেল
The Red Circle (1970) Bangla Subtitle – মুভিটার বেশ কুখ্যাতি আছে
FernGully: The Last Rainforest (2022) Bangla Subtitle – ফার্নগুলিঃ দ্য লাস্ট রেইনফরেস্ট
I, the Executioner (2024) Bangla Subtitle – আই ,দ্য এক্সেকিউশনের
Thodari (2016) Bangla Subtitle – থোডারি বাংলা সাবটাইটেল
Cherry (2021) Bangla Subtitle – চেরি
Pichaikkaran (2016) Bangla Subtitle – পিচাইকরন বাংলা সাবটাইটেল
Masquerade (2012) Bangla Subtitle – মাস্কোরেইড বাংলা সাবটাইটেল

(1) comment

  • litonমে 4, 2020Reply

    আমি কি করে mx player দিয়ে বাংলা সাবটাইটেল করে এ মুভিটা দেখব?

Leave a comment

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published