What's happening?

Amores Perros (2000) Bangla Subtitle – ‘বেষ্ট ফরেইন ল্যাঙ্গুয়েজ মুভি’ ক্যাটাগরিতে অস্কার মনোনিত একটি মুভি

Amores Perros (2000) Bangla Subtitle – ‘বেষ্ট ফরেইন ল্যাঙ্গুয়েজ মুভি’ ক্যাটাগরিতে অস্কার মনোনিত একটি মুভি

Your rating: 0
7 1 vote

এমোরেস পেররোস মুভিটির বাংলা সাবটাইটেল (Amores Perros Bangla Subtitle) বানিয়েছেন সাইমন এলেক্স। এমোরেস পেররোস মুভিটি পরিচালনা করেছেন আলেজান্দ্রো গঞ্জালেজ ইনারেতু। এত সুন্দর একটা গল্পের লেখক ছিলেন গিলারমো এরিয়াগা। ২০০০ সালে এমোরেস পেররোস মুক্তি পায় । ইন্টারনেট মুভি ডাটাবেজে এখন পর্যন্ত ২,০৮,১৪৪টি ভোটের মাধ্যেমে ৮.১ রেটিং প্রাপ্ত হয়েছে মুভিটি। ২.৪ মিলিয়ন বাজেটের এমোরেস পেররোস মুভিটি বক্স অফিসে ২০.৯ মিলিয়ন আয় করে।

সাবটাইটেল এর বিবরণ

  • মুভির নামঃ এমোরেস পেররোস
  • পরিচালকঃ আলেজান্দ্রো গঞ্জালেজ ইনারেতু
  • গল্পের লেখকঃ গিলারমো এরিয়াগা
  • মুভির ধরণঃ ড্রামা, থ্রিলার
  • ভাষাঃ স্প্যানিশ
  • অনুবাদকঃ Symon Alex
  • মুক্তির তারিখঃ ১৩ এপ্রিল ২০০১
  • আইএমডিবি রেটিংঃ ৮.১/১০
  • রান টাইমঃ ১৫৩ মিনিট

এমোরেস পেররোস মুভি রিভিউ

আলেজান্দ্রো ইনারেতু – এই নামটা দিনদিন ভালোবাসায় রূপ নিচ্ছে! ওনার ‘Trilogy of Death’ এর তিনটা মুভিই আমারে ভয়াবহ লেভেলের মুগ্ধ করলো। প্রথমে ‘Babel – 2006′, তারপর ’21 Grams – 2003’ আর সবশেষে এইটা – এই লোকটা সিরিয়াসলি একজন মাষ্টারপিস ডিরেক্টর – ওনার যাই দেখতেছি, অবাক হচ্ছি!! মাষ্টারপিস একেকটা ক্রাইম ড্রামা, স্টোরি নন লিনিয়ার টাইপ হওয়ায় ইনজয় করা গেছে আরো বেশি করে!! আর অ্যাক্টিরগুলা তো মুগ্ধতা একেকটা।

মেক্সিকোর একটি শহর – যেখানে কয়েকটি মানুষের মনস্তাত্ত্বিক টানাপোড়ন, ভালবাসার তীব্রতা, সম্পদের প্রতি আর্কষন ও লোভ, প্রতিশোধপরায়নতা। সবকিছু এসে একটি দূর্ঘটনায় মিলিত হয়!! দূর্ঘটনাটি যদিও আকস্মিক, কিন্তু ঘটনাগুলো দীর্ঘদিনের লালিত একেকটা বীজ। যেন বুনে দেওয়ার পর বেড়ে উঠতে সময় নিচ্ছিলো শুধু!!

মুভিটার স্পিড যেই লেভেলের, তাতে বোর হওয়ার কোনো চান্স নাই – মুভি দেখতে বসে এমন ভাবে ভিতরে ঢুকে যাবেন কাহিনির, কখন যে মুভি আপনাকে তাজ্জব করে দিয়ে শেষ হয়ে যাবে – বুঝবেনও না! আমার দারুণ লেগেছে। মুভিটার বিষয়ে একটা মোষ্ট ইম্পর্ট্যান্ট ফ্যাক্ট হচ্ছে – প্রচুর সহিংসতা এবং প্রাণী হত্যা মুভিটিতে দেখানো হলেও আসলে একটা প্রাণীরও কোনো ক্ষতি করা হয়নি মুভিটি করতে গিয়ে! আর একটা ইনফেমেশন দেই, এটা ‘বেষ্ট ফরেইন ল্যাঙ্গুয়েজ মুভি’ ক্যাটাগরিতে অস্কার মনোনিত একটি মুভি।

মুভি লাভার হলে এটা আপনাকে দেখতেই হবে… ভালো কিছু কেন দেখবেন না… ??

রিভিউ করেছেনঃ Khalid Mahmud

Similar titles

Boomerang (2019) Bangla Subtitle – বুমেরাং বাংলা সাবটাইটেল
Aby (2017) Bangla Subtitle – এবে বাংলা সাবটাইটেল
Flavors of Youth (2018) Bangla Subtitle – ফ্লেভার্স অফ ইয়ুথ বাংলা সাবটাইটেল
Enola Holmes (2020) Bangla Subtitle – ইনোলা হোমস
Bharaate (2019) Bangla Subtitle – ভাড়াটে বাংলা সাবটাইটেল
What Happened to Monday (2017) Bangla Subtitle – হোয়াট হাপ্পেনড টু মানডে বাংলা সাবটাইটেল
Fast X (2023) Bangla Subtitle – ফাস্ট এক্স
Vimanam (2017) Bangla Subtitle – ভীমানাম বাংলা সাবটাইটেল
Sumala (2024) Bangla Subtitle – সুমালা
Bullet Train (2022) Bangla Subtitle – বুলেট ট্রেন
Para Betina Pengikut Iblis (2023) Bangla Subtitle – মহিলা দানব অনুসারী
Naked Weapon (2002) Bangla Subtitle – নেকেড ওয়েপন বাংলা সাবটাইটেল

Leave a comment

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published